bento_kronen_logo.jpg (6233 bytes)

WUSV wereldkampioenschap
World Championship

3-6 /10/2002

Terugblokjes.gif (1473 bytes)

 

1

HELMUT BERNINGER / DEUTSCHLAND / KALLE WELZBACHTAL

99

94

96

289

v

2

CARMELO SESTO / ITALIEN / TITO DUVETORRE

98

92

96

286

v

3

HORST KNOCHE / DEUTSCHLAND / QUASTE ANKENRÜTT

97

97

92

286

v

4

ROBERT JÖNSSON / SCHWEDEN / TABO ATENAGARDENS

98

93

94

285

sg

5

HORST JAKI / ÖSTERREICH / AKITO PATSCHERKOFEL

98

95

92

285

sg

6

REIJO LATTU / FINNLAND / XABAROVSK BACTEROIDES

97

91

96

284

sg

7

ANGELO TADDEI / ITALIEN / DINGO CONNEFORDE

93

97

94

284

sg

8

PHILIP SAFRIET / USA USCA / SAREC HAUS ANTVERPA

98

90

95

283

sg

9

THOMAS FREREGGER / ÖSTERREICH / IGOR GUGA-INSEL

99

91

93

283

sg

10

GARY HANRAHAN / USA USCA / HARRY GRUBE WALDECK

98

96

89

283

sg

11

CATHY JOBE / USA USCA / CLIFF WILDENBURGER LAND

95

92

95

282

sg

12

NANGO MAKIKO / JAPAN / ARNO FREI HERZ

96

92

94

282

sg

13

PIERRE WAHLSTRÖM / SCHWEDEN / IMZE HINDENS

99

90

93

282

sg

14

KAROLY MESZAROS / USA GSDCA / TORRO HET BLEEKHOF

98

92

92

282

sg

15

DOI MAKOTO / JAPAN / NATAN HAUS SHIHO

99

92

91

282

sg

16

THOMAS VOLLRATH / USA USCA / NYKOS GRYSYCOS

95

93

93

281

sg

17

HEINZ SEN. LEUZINGER / SCHWEIZ / ARAK FLIESENSTEIN

100

94

87

281

sg

18

KURT JENSEN / DÄNEMARK / JABINA FISTER

92

93

95

280

sg

19

CECILIA SJÖLUND / SCHWEDEN / VICKY ATENAGARDENS

99

86

95

280

sg

19

ELMAR WIESER / ÖSTERREICH / VARO LASTAL

99

86

95

280

sg

21

THOMAS ALTENBURGER / DEUTSCHLAND / KONDOR FLUGHAFENRAND

99

89

92

280

sg

22

INGRID JANSSEN / NIEDERLANDE / ANTIGES REINE DES BERGERS

95

94

91

280

sg

23

GUGLIELMO SGARLATA / ITALIEN / OLDO OROVAL

99

91

90

280

sg

24

MIKE WORRALL / IRLAND / TROLL HAUS MILLINDA

92

95

92

279

sg

25

ANDRES JESUS SANCHEZ BORALLO / SPANIEN / DEREK SIERRABOX

96

91

92

279

sg

26

ALEXANDER KÖPSEL / DEUTSCHLAND / LANA RANDEGGER SCHLOß

99

83

96

278

sg

27

GERARD WEMPE / NIEDERLANDE / JOOP HEUKSKE

94

90

94

278

sg

28

ARTURO LEZIER / ITALIEN / MÄXX GERMANENQUELLE

98

90

90

278

sg

29

GREG BENNETT / USA USCA / TROY HAUS WELZ

88

96

93

277

sg

30

KATHY JO MAGAN / USA GSDCA / MONTY SOEBURCHT

97

91

89

277

sg

31

RONNY VAN DEN BERGHE / BELGIEN / EROS MOHNWIESE

84

97

95

276

sg

32

GERARD MINKJAN / NIEDERLANDE / BOBAN HEUKSKE

94

87

95

276

sg

33

KATJA CARNETT / DÄNEMARK / HAJEN DILLE

95

87

94

276

sg

34

LUCIANO COPPA / ITALIEN / UTACH LUBINOV

97

85

94

276

sg

35

DEAN CALDERON / USA USCA / REX KARTHAGO

93

90

93

276

sg

36

WAYNE CURRY / USA GSDCA / RABAUKE BRAUNSCHWEIGER WAPPEN

94

90

92

276

sg

37

SJENG LUI HOW / HONG KONG / PILOT BÄRENFANG

99

85

92

276

sg

38

JOHN BERG / NIEDERLANDE / BUCHA REINE DES BERGERS

91

92

92

275

sg

39

JULIUS BENOVIC / SLOWAKEI / TANGO BEN-JU

94

89

92

275

sg

40

HILDEGARD TSCHUMI / SCHWEIZ / KORA EDENHOF

98

86

90

274

sg

41

MANFRED FALKNER / ÖSTERREICH / ANKA SCHIFERSTEIN

95

84

94

273

sg

42

CHRISTEL LEIST / DEUTSCHLAND / EDDY ADELMANNSFELDER LAND

90

91

92

273

sg

43

JOHANN POHL / ÖSTERREICH / FLOH PATSCHERKOFEL

98

83

91

272

sg

44

FRANCIS GALKA / FRANKREICH / OLEK VALSORY

95

93

84

272

sg

45

JOSEF RAPPO / SCHWEIZ / NOVAK BOIDAMONT

86

90

95

271

sg

46

CHRISTINE LASSER / DEUTSCHLAND / ANOSCH ADELMANNSFELDER LAND

84

93

94

271

sg

47

WILLIAM KULLA / USA GSDCA / EIKO KLOSTER THEDINGA

95

84

92

271

sg

48

MAGNUS JACOBSEN / SCHWEDEN / MAXXON RASKABO

90

90

91

271

sg

49

MICHAELA PAVLISAKOVA / TSCHECHISCHE REPUBLIK / ODIN HRONOVKSKY PRAMEN

97

90

84

271

sg

50

PAUL KREUZEDER / ÖSTERREICH / YVES PATSCHERKOFEL

99

82

89

270

sg

51

MERETE FRANK CHRISTENSEN / DÄNEMARK / USSEROD ORKAN

94

88

88

270

sg

52

HEINZ JUN. LEUZINGER / SCHWEIZ / URBO BÜTSCHELEGG

99

83

88

270

sg

53

PEDRO LUIS GUTIERREZ REBOLLEDO / SPANIEN / BAC GÖTWEIHER

96

89

85

270

sg

54

LEE TAI SENG / THAILAND / EDDY NEEMANN'S HOF

97

88

85

270

sg

55

JULIO GALAN ABAD / SPANIEN / HERO RÖDERBURG

84

90

95

269

g

56

ADOLF HEROS / TSCHECHISCHE REPUBLIK / ERO TRESNAKU

92

84

93

269

g

57

HANITA JETTEN-WILLEMSEN / NIEDERLANDE / DARCO ZUIDERDREEF

88

90

91

269

g

58

ZDENEK SKOKAN / TSCHECHISCHE REPUBLIK / DOLLY PURSCHOVA CHOVU

92

86

91

269

g

59

JENS CARLSENG / DÄNEMARK / XARO CHA DES

89

90

90

269

g

60

JOSEF HORNI / TSCHECHISCHE REPUBLIK / DASTY ANNY-MER

99

85

85

269

g

61

FREDERIC CLEMENS / BELGIEN / XAR KRAKS BEAUTY

96

78

94

268

g

62

MARK ROBSON / GROSSBRITANNIEN / DINO STEBARA

93

86

89

268

g

63

VESA-PEKKA HIRVIOJA / FINNLAND / CITO AURELIENBORN

94

85

89

268

g

64

PHIL HOELCHER / USA GSDCA / BANDIT HACHENBURGERLAND

90

85

92

267

g

65

ARMAND WADE / SÜD AFRIKA / VASCO SALENSHOF

98

78

91

267

g

66

JOHNNY DEGENS / BELGIEN / UTZ HAUS SEVENS

85

92

90

267

g

67

PEDRO PUJOL BAUZA / SPANIEN / ENNO TRAUMWALD

96

82

89

267

g

68

OSVALDO LUCERO / ARGENTINIEN / ASKO HAUS SOVA

96

88

83

267

g

69

TOMAS KARLSSON / SCHWEDEN / KENDO HINDENS

79

96

91

266

g

70

BIRGIT TYRON / DÄNEMARK / LAGUSO CATTO

95

80

91

266

g

71

LUDVIK DONZA / CANADA / OLK EISFELD

96

85

85

266

g

72

EKATERINA VILKOVA / RUSSLAND / LAIUS MOORBECK

88

86

90

264

g

73

ANNE DALMAN / SLOWENIEN / UTO CHTROLIDERAS

91

91

82

264

g

74

GEORGES SIMON / BELGIEN / VAX GUTEN WÄCHTER

92

90

82

264

g

75

LUIS MANUEL GUERRERO ORTIZ / SPANIEN / KIMON ALFIEN'S

85

89

89

263

g

76

GRANT HIGGO / SÜD AFRIKA / ARTAX CHANTIAN

89

89

85

263

g

77

MIROSLAV HVOLKA / SLOWAKEI / EMA III. CHABET

98

86

79

263

g

78

ERWIN PATZEN / SCHWEIZ / KLEO DREI TANNEN

100

93

70

263

g

79

MOCHIZUKI TOSHIHIKO / JAPAN / ANDY HIRSON

89

88

85

262

g

80

JANEZ STEPAN / SLOWENIEN / MUTZ SCHWARZEN NISTER

95

82

85

262

g

81

ED HOOK / USA GSDCA / KRIS SÄGEMÜHLE

92

87

83

262

g

82

ELIZABETH SENKOWSKY / CANADA / WILKO KÖRBELBACH

83

85

93

261

g

83

FABIO GENTILIN / ITALIEN / JISKRA HRONOVSKY PRANEN

87

86

88

261

g

84

FRIGYES SASVARI / UNGARN / ITO SINTHERNER KIRCHGASSE

95

79

87

261

g

85

SUSAN MULLINS / CANADA / DARIUS STORMFRONTS

91

85

85

261

g

86

NAGATA TAKUMI / JAPAN / USCHIE´T PALMALEINEHOF

87

93

81

261

g

87

SUSI ZAUGG / SCHWEIZ / VENDI HAUS MILINDA

91

90

80

261

g

88

ANDREA KADLECAJOVA / SLOWAKEI / NILLO ABEL

80

90

90

260

g

89

WAILOK CHANG / NIEDERLANDE / PERRY SENNERTAL

89

84

87

260

g

90

MARTA MAJTASOVA / SLOWAKEI / EMIR CHABET

94

80

86

260

g

91

DOMINIQUE N´GUYEN / FRANKREICH / OSLO VALSORY

86

81

92

259

g

92

TEERAPOL DILOKVANICHKUL / THAILAND / BRIX STOFFELBLICK

94

75

90

259

g

93

MILAN BACHRATY / SLOWAKEI / BRED FORIVET

87

87

85

259

g

94

NADINE KNAUSS / FRANKREICH / MITCH KLOSTERWIESE

85

88

85

258

g

95

ATTILA GREZSA / UNGARN / SEXI BEN-JU

96

82

80

258

g

96

CHRISTINA HYNES / IRLAND / BRITTA SANDBAR

89

82

86

257

g

97

MIKA LESKELÄ / FINNLAND / ARRO RUSSPELZ

95

90

72

257

g

98

GRETA HIGGO / SÜD AFRIKA / EBRO CONNEFORDE

88

90

78

256

g

99

JIRI KUBES / TSCHECHISCHE REPUBLIK / ALAN DOBRUSSKEHO PANSTVI

87

86

82

255

g

100

MAEDA YUTARO / JAPAN / UTHA BLOMMERSCHOT

88

80

86

254

g

101

DOROTHY LUKING / GROSSBRITANNIEN / ADDI TANNENECH

86

84

84

254

g

102

SILVO LOVRENCIC / SLOWENIEN / NEICK STELZHAMERDORF

90

83

80

253

g

103

CHUN-CHIEH CHEN / TAIWAN / ZEF WALTAHOEVE

96

78

79

253

g

104

SERGE MARTINEZ / FRANKREICH / HOSLOT WOLFSTATZE

96

81

75

252

g

105

SEBASTJAN URH / SLOWENIEN / LEON SCHIFFSLACHE

83

81

87

251

g

106

CARINA JÖNSSON / SCHWEDEN / FRASSE KUSTMARKENS

76

91

84

251

g

107

MIHA DOLAR / SLOWENIEN / OTO *

81

74

95

250

g

108

MILAN TRUKSA / TSCHECHISCHE REPUBLIK / ENZO JENIVE

84

87

79

250

g

109

CAROLINE BOURGEOIS / BELGIEN / BRISKO MAGISCHEN DREIECK

87

70

92

249

g

110

JOSE GORDILLO RUIZ / SPANIEN / ATTILA SCHULTE-RÖDDING

89

75

84

248

g

111

NATALIYA SHCHYRA / UKRAINE / QUANDO EDELGARTEN

96

72

80

248

g

112

EDUARD OMEL'CHENKO / UKRAINE / WALTER SELDIS

87

85

72

244

g

113

LUC MOORKENS / THAILAND / UDIE HET BLEEKHOF

72

83

88

243

g

114

GABOR SZILASI / UNGARN / DRIGON KORINTHIAKOS

90

74

79

243

g

115

VOLODYMYR LYASKIN / UKRAINE / TORA KOPPEL

86

77

79

242

g

116

ZVONKO ARCON / SLOWENIEN / DIO VIKAR

95

71

76

242

g

117

JUAN CARLOS RODRIGUEZ / ARGENTINIEN / GRINGO GRUBE WALDECKE

93

76

73

242

g

118

MICHEL HEYVAERT / BELGIEN / VAX ROY´S HOEVE

70

80

91

241

g

119

HORIUCHI TOSHIKO / JAPAN / DORNRÖSCHEN VERSTANDHEIM

71

87

83

241

g

120

SEVERIN ARTEM / UKRAINE / EYK LOHR QUELLE

85

82

73

240

g

121

SOON LAY OOI / THAILAND / QUINTO EMSBOGEN

93

73

70

236

b

122

KATALIN SZÜCS / UNGARN / SIROKKOI NATAN

73

81

81

235

b

123

IRYNA DOVYDENKO / UKRAINE / HOLGER HAUS RAZI

75

77

79

231

b

124

PABLO VIGNA / ARGENTINIEN / UFO HAUS HEIJACK

84

70

74

228

b

125

MIKE BAVERSTOCK / GROSSBRITANNIEN / VASKO LATCHETS

70

76

71

217

b

---

PAT BROWN-JOHN / CANADA / DAX MALERHAUS

45

87

91

m

---

DUSAN MAJTAS / SLOWAKEI / ERNA CHABET

50

78

91

m

---

THOMAS MURPHY / IRLAND / XOLTAN SYNTAS

51

75

81

m

---

ALAIN WATZKY / FRANKREICH / NEVIE VALSORY

35

80

78

m

---

YUN-CHAN HAN / SÜD KOREA / YVO ARLETT

15

70

76

m

---

OLEKSANDR KOSHELYEV / UKRAINE / CHUCK OERDIJKERLAND

94

85

67

m

---

NENO SARIC / KROATIEN / RENO CASTELCRIS

90

75

65

m

---

PETER G. MORTENSEN / DÄNEMARK / NAPSTADS HAKON

98

85

---

C dis.

m

---

FRANCOISE GAILLETON / FRANKREICH / MAO BOIS FRANCAIS

70

84

---

m

---

JIM CHRISP / CANADA / DANNY KÖNIGREICH FLIEDEN

96

80

---

C dis.

m

---

KRUNO VALUSEK / KROATIEN / VALKO PALMALAINEHOF

87

80

---

C dis.

m

---

GUISEPPE ROBERTO / LUXEMBURG / DEVIL BINSENFELD

91

75

---

m